Рейтинг@Mail.ru
Приемные по сбору обращений о работе милиции открываются в РИА Новости - РИА Новости, 25.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Приемные по сбору обращений о работе милиции открываются в РИА Новости

© РИА Новости / Илья ПиталевПриемная Общественного Совета представителей средств массовой информации и общественных объединений при ГУВД по г.Москве
Приемная Общественного Совета представителей средств массовой информации и общественных объединений при ГУВД по г.Москве
Читать ria.ru в
Официальное открытие приемных Общественного совета при ГУВД Москвы по работе с обращениями граждан по деятельности московских милиционеров и презентация приемной в здании РИА Новости пройдет в среду, в тот же день начнется прием граждан.

МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. Официальное открытие приемных Общественного совета при ГУВД Москвы по работе с обращениями граждан по деятельности московских милиционеров и презентация приемной в здании РИА Новости пройдет в среду, в тот же день начнется прием граждан.

Три приемные заработали в тестовом технологическом режиме 1 июня в управлении информации и общественных связей ГУВД по Москве, в здании РИА Новости и в фонде "Офицеры России". В конце июня в приемных начали работать телефоны предварительной записи. Предполагается, что в приемные будет поступать информация о работе московской милиции и предложения по ее улучшению. 

На церемонии открытия приемной будут присутствовать глава ГУВД по Москве Владимир Колокольцев и председатель Общественного совета главный редактор РИА Новости Светлана Миронюк.

Кроме того, в этот день пройдет заседание Общественного совета, где планируется обсудить план работы совета в 2010 году, перспективы открытия дополнительных приемных, а также законопроект "О полиции".

В среду также будет презентован сайт Общественного совета, который будет аккумулировать информацию о обращениях граждан по вопросам работы московской милиции.

Новый состав Общественного совета при ГУВД Москвы был сформирован 17 мая 2010 года. В совет вошли 47 представителей СМИ и общественных организаций. Главная цель Совета - вести конструктивный диалог между гражданами и ГУВД Москвы, стать "мостом" между московской милицией и москвичами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала