Рейтинг@Mail.ru
Милиция примет беспрецедентные меры безопасности на концерте U2 - РИА Новости, 24.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция примет беспрецедентные меры безопасности на концерте U2

Читать ria.ru в
Охрану правопорядка на концерте группы U2 в Лужниках будут обеспечивать 2,1 тысячи милиционеров и военнослужащих внутренних войск МВД РФ. За несколько часов до мероприятия стадион проверят кинологи с собаками, - сообщил РИА Новости глава управления информации и связей с общественностью ГУВД Москвы.

МОСКВА, 24 авг - РИА Новости. Беспрецедентные для концертных мероприятий меры безопасности примет московская милиция на концерте легендарной группы U2, который состоится 25 августа в Москве, сообщил РИА Новости руководитель управления информации и связей с общественностью столичного ГУВД Виктор Бирюков.

По данным устроителей мероприятия, на концерте ожидается 85 тысяч зрителей.

"Охрану правопорядка на концерте группы U2 в Лужниках будут обеспечивать 2,1 тысячи милиционеров и военнослужащих внутренних войск МВД РФ. За несколько часов до мероприятия стадион проверят кинологи с собаками", - сказал Бирюков. При этом он отметил, что такие меры можно назвать беспрецедентными для концертных мероприятий.

Бирюков также подчеркнул, что всем зрителям придется пройти через металлоискатели. Кроме запрещенных к проносу в здание колюще-режущих и стеклянных предметов, введен запрет на пиротехнику, отметил руководитель управления.

"Под особый контроль правоохранители возьмут центр города и московский метрополитен", - уточнил Бирюков. Он также сообщил, что для организации мероприятий по обеспечению правопорядка при ГУВД создан оперативный штаб, куда войдут представители Департамента здравоохранения и МЧС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала