Рейтинг@Mail.ru
Медведев дипломатично отозвался о хот-догах - РИА Новости, 24.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев дипломатично отозвался о хот-догах

Читать ria.ru в
"Я знаю, что вы встречались с президентом Обамой. Вам правда понравились хот-доги?", - спросил лидер рок-группы U2 Боно на встрече с Медведевым в резиденции Бочаров ручей. "Придется дать дипломатичный ответ: хот-доги - это вкусная еда, но я редко себе позволяю хот-доги", - ответил президент РФ.

БОЧАРОВ РУЧЕЙ (Сочи), 24 авг - РИА Новости. Лидер легендарной ирландской рок-группы U2 Боно на встрече во вторник с президентом России Дмитрием Медведевым поинтересовался, нравятся ли ему хот-доги, российский лидер дал дипломатичный ответ.

"Я знаю, что вы встречались с президентом Обамой. Вам правда понравились хот-доги?", - спросил Боно на встрече с Медведевым в сочинской

резиденции Бочаров ручей.

"Придется дать дипломатичный ответ: хот-доги - это вкусная еда, но я редко себе позволяю хот-доги", - сказал президент.

 

Президент США Барак Обама известен своим пристрастием к традиционным американским хот-догам и бургерам. Вскоре после избрания президентом в 2009 году он побывал в популярной вашингтонской закусочной "Бенс чили боул", где заказал сосиску в булке с соусом чили. После этого Национальный совет по хот-догам и сосискам заявил, что новый президент обладает "отличным и всецело американским вкусом в еде".

Во время недавних переговоров с Медведевым в США Обама устроил рабочий завтрак в ресторанчике быстрого питания Ray's Hell Burger. Как рассказали журналистам, это один из любимых ресторанчиков американского президента. Лидеры РФ и США позавтракали бургерами и картошкой фри.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала