Вторник принес России золото и бронзу на юношеской Олимпиаде - РИА Новости, 24.08.2010

Вторник принес России золото и бронзу на юношеской Олимпиаде

Победителем Игр стал Илья Шугаров, который в паре с украинкой Анастасией Спас первенствовал в соревнованиях по современному пятиборью в смешанной эстафете.

МОСКВА, 24 авг - РИА Новости. Одну золотую и одну бронзовую медали завоевали российские спортсмены во вторник, 24 августа на первой юношеской Олимпиаде в Сингапуре.

Бронзовым призером в этом же виде стала россиянка Гульназ Губайдуллина, которая выступала вместе с литовцем Лукасом Контримавичюсом.

Завершили борьбу за золото российские волейболисты. В полуфинальном матче они проиграли в трех сетах сборной Аргентины и теперь смогут побороться только за бронзовые награды.

В предпоследний день Олимпиады, 25 августа в Сингапуре будет разыграно 26 комплектов наград.