Рейтинг@Mail.ru
Российская финалистка Miss Universe поддерживает победительницу - РИА Новости, 24.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Российская финалистка Miss Universe поддерживает победительницу

© REUTERS / Steve Marcus "Мисс Мексика" Химена Наварете стала обладательницей короны "Мисс Вселенная-2010"
Мисс Мексика Химена Наварете стала обладательницей короны Мисс Вселенная-2010
Читать ria.ru в
Химене Наварете из Мексики - достойная победительница конкурса "Мисс Вселенная", с первых дней выделявшаяся среди остальных, убеждена российская участница конкурса Ирина Антоненко, которой удалось войти в число 15 финалисток.

МОСКВА, 24 авг - РИА Новости, Вера Удовиченко. Химене Наварете из Мексики - достойная победительница конкурса "Мисс Вселенная", с первых дней выделявшаяся среди остальных, убеждена российская участница конкурса Ирина Антоненко, которой удалось войти в число 15 финалисток.

"Я уважаю и разделяю мнение жюри и его выбор. Я поздравляю ее и желаю ей успехов в новом статусе!" - сообщила она РИА Новости во вторник.

 

Ирина Антоненко подчеркнула, что счастлива оказаться в числе пятнадцати самых красивых девушек в мире.

"Я получила колоссальный опыт, который пригодится мне в жизни. После финала на меня набросилась толпа фанатов и поклонников, меня не отпускали минут 40, все просили автографы, фотографировались! Это лучшее признание моего успешного выступления. Я хочу сказать огромное спасибо дирекции национального конкурса "Мисс Россия" за ту сказку, которую они мне подарили, отправив меня на конкурс "Мисс Вселенная"! Я хочу поблагодарить организаторов "Мисс Вселенная" за прекрасную организацию шоу и сказать спасибо своим родителям, родным, близким и всем тем, кто болел за меня!", - заключила собеседница агенства.

Конкурс "Мисс Вселенная" завершился в Лас-Вегасе вечером 23 августа. Обладательницей короны стала представительница Мексики Химене Наварете.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала