Рейтинг@Mail.ru
Экс-глава Рослесхоза отправлен в отставку в связи со "сменой работы" - РИА Новости, 23.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-глава Рослесхоза отправлен в отставку в связи со "сменой работы"

© РИА Новости / Алексей ДружининЭкс-глава Рослесхоза Савинов отправлен в отставку "в связи с переходом на другую работу"
Экс-глава Рослесхоза Савинов отправлен в отставку в связи с переходом на другую работу
Читать ria.ru в
"Освободить Савинова Алексея Ивановича от должности руководителя Федерального агентства лесного хозяйства в связи с переходом на другую работу", - говорится в документе, подписанном Владимиром Путиным. Как сообщалось ранее, на место Савинова был назначен его заместитель Виктор Масляков.

МОСКВА, 23 авг - РИА Новости. Руководитель Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоз) Алексей Савинов, на минувшей неделе отправленный в отставку премьером Владимиром Путиным, покинул пост в связи с переходом на другую работу, говорится в распоряжении правительства РФ от 20 августа, которое опубликовано на сайте кабинета министров.

"Освободить Савинова Алексея Ивановича от должности руководителя Федерального агентства лесного хозяйства в связи с переходом на другую работу", - говорится в документе, подписанном Владимиром Путиным.

Как сообщалось ранее, на место Савинова был назначен его заместитель Виктор Масляков, в недавнем прошлом занимавший пост мэра Петрозаводска и должность референта первого вице-премьера РФ Виктора Зубкова.

Об эффективности работы Рослесхоза в последнее время много говорилось в связи с природными пожарами, которые этим летом стали настоящим бедствием и уничтожили леса во многих регионах страны. Работу Рослесхоза по предупреждению пожаров раскритиковали многие чиновники, в том числе и Путин.

С начала пожароопасного периода 2010 года в России произошло более 28 тысяч природных пожаров на общей площади 885 тысяч гектаров. В пожарах погибли более 50 человек, сгорели 2,5 тысячи домов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала