"Фулхэм" вырвал ничью у "Манчестеру Юнайтед" в Лондоне - РИА Новости, 22.08.2010

"Фулхэм" вырвал ничью у "Манчестеру Юнайтед" в Лондоне

Встреча завершилась со счетом 2:2, а главные ее события состоялись в концовке. К перерыву "МЮ" вел 1:0 после точного удара из-за пределов штрафной Пола Скоулза. В начале второго тайма "Фулхэм" сравнял счет после красивой атаки, которую завершил Саймон Дэвис.

МОСКВА, 22 авг - РИА Новости. Лондонский "Фулхэм" вырвал ничью в домашнем матче чемпионата Англии по футболу против "Манчестера Юнайтед".

В последней 10-минутке события развивались с калейдоскопической скоростью: на 84-й минуте защитник хозяев поля Бреде Хангеланд ногой срезал мяч в свои ворота после углового в исполнении Нани. Через три минуты тот же Нани не смог переиграть голкипера, исполняя пенальти, назначенный за игру рукой со стороны Дэмьена Даффа. На 90-й минуте свою ошибку исправил Хангеланд, головой вколотивший мяч в ворота Эдвина ван дер Сара после подачи углового.

"МЮ" потерял первые очки в чемпионате Англии, а "Фулхэм" второй матч на старте первенства завершил вничью.