Рейтинг@Mail.ru
Альмодовар начинает съемки нового фильма с Бандерасом в главной роли - РИА Новости, 20.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Альмодовар начинает съемки нового фильма с Бандерасом в главной роли

Читать ria.ru в
Известный испанский режиссер Педро Альмодовар приступит в понедельник, 23 августа, к съемкам своего нового фильма "Кожа, в которой я обитаю". Съемки будут проходить в галисийском городе Сантьяго де Компостела, центре паломничества тысяч католиков всего мира, а затем в Мадриде и Толедо.

МАДРИД, 20 авг - РИА Новости, Елена Висенс. Известный испанский режиссер Педро Альмодовар приступит в понедельник, 23 августа, к съемкам своего нового фильма "Кожа, в которой я обитаю" (La piel que habito), передают в пятницу испанские СМИ.

Съемки будут проходить в галисийском городе Сантьяго де Компостела, центре паломничества тысяч католиков всего мира, а затем в Мадриде и Толедо.

Картина, в которой в главных ролях будут сниматься испанские актеры Антонио Бандерас и Мариса Паредес, основана на романе Тьери Жонке "Тарантул". Это история пластического хирурга Ледгара, создавшего чудо-кожу.

Предполагается, что съемки продлятся около 11 недель. Бюджет картины - 10 миллионов евро.

Знаменательно, что свою актерскую карьеру Антонио Бандерас начал с фильмов Петро Альмодовара "Женщины на грани нервного срыва" и "Свяжи меня".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала