Рейтинг@Mail.ru
Слухи недели: Овечкин "отбил" возлюбленную Роналду и свадьба Lady Gaga - РИА Новости, 20.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Слухи недели: Овечкин "отбил" возлюбленную Роналду и свадьба Lady Gaga

Читать ria.ru в

Среди самых обсуждаемых светских слухов недели: тревожные предчувствия экс-президента США Билла Клинтона, свадебные планы певицы Леди Гага, квартирный вопрос певицы Земфиры и роль, которую сыграла новая девушка хоккеиста Александра Овечкина в личной жизни футбольной звезды Криштиану Роналду.

Овечкин "обыграл" Роналду на любовном поле

Знаменитый хоккеист Александр Овечкин отбил свою нынешнюю возлюбленную, модель Валерию Соколову, у одного из лучших футболистов мира, португальца Криштиану Роналду. Как поведал журналистам "модельный продюсер" Петр Листерман, он дал Лере "путевку в высший свет": сначала представил ее Криштиану Роналду и молодые люди даже встречались пару раз, но их отношения не сложились. А Овечкин в этот момент как раз подыскивал себе в подруги русскую девушку. Ради знакомства с Ови Лера специально приезжала в Нью-Йорк. Спортсмен, по слухам, даже собирается жениться на 22-летней модели.

Леди Гага собирается замуж

Эпатажная и непредсказуемая поп-дива Леди Гага собирается выйти замуж за своего бойфренда Люка Карла. Певица и её избранник вновь начали встречаться после разрыва всего два месяца назад. "Стефани (настоящее имя певицы – прим. ред.) полна решимости сделать эти отношения такими, чтобы они выдерживали расстояния, и хочет до конца лета скрепить их обручальным кольцом на пальце", - рассказал журналистам источник, близкий к паре. А ведь не так давно Леди Гага говорила, как пожертвовала отношениями с возлюбленным ради своего творчества и теперь придерживается целибата.

Билл Клинтон считает, что не доживет до весны

Экс-президент США Билл Клинтон считает, что умрет в ближайшие шесть месяцев. 63-летний политик, недавно выдавший замуж единственную дочь, теряет вес, и его здоровье стремительно ухудшается. Ситуация со здоровьем экс-главы государства, судя по всему, действительно плачевная: как поведал журналистам источник, приближенный к семейству Клинтонов, Билл "убежден, что не доживет до весны следующего года". Напомним, что в 2004 году бывший президент Америки пережил сердечный приступ.

Роман Абрамович посоветовал Земфире купить квартиру

Известная рок-исполнительница Земфира Рамазанова решила обзавестись собственной недвижимостью в Англии - такой совет ей дал миллиардер Роман Абрамович. На днях Земфиру видели в одном из риелторских агентств Лондона в районе знаменитой улицы Пикадилли. По слухам, требования Рамазановой к новой жилплощади в Англии скромные: квартира должна быть просторной, светлой и комфортной. Улица Пикадилли, вероятно, была выбрана неслучайно, ведь она является центром творческой жизни английской столицы.

Материал подготовлен Glomu.Ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала