Рейтинг@Mail.ru
Покупатели в Москве готовы заплатить за "однушку" не более 3 млн руб - РИА Новости, 20.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Покупатели в Москве готовы заплатить за "однушку" не более 3 млн руб

Читать ria.ru в
Покупатели жилья в Москве считают, что стоимость однокомнатной квартиры в столице не должна превышать 3 миллионов рублей, говорится сообщении бюро недвижимости "Агент 002". В нем поясняется, что такие данные были получены в результате опроса, проведенного бюро на своем сайте.

МОСКВА, 20 авг - РИА Новости. Покупатели жилья в Москве считают, что стоимость однокомнатной квартиры в столице не должна превышать 3 миллионов рублей, говорится сообщении бюро недвижимости "Агент 002".

В нем поясняется, что такие данные были получены в результате опроса, проведенного бюро на своем сайте.

"Посетители ресурса отвечали на вопрос "Какую стоимость однокомнатной квартиры в Москве Вы считаете адекватной?" - и предлагались три варианта ответов "3 миллиона рублей", "4,5 миллиона рублей" и "6 миллионов рублей и выше".

Так, уточняется в сообщении, вариант с максимальной стоимостью - 6 миллионов рублей и выше - выбрали 6,7% опрошенных, 4,5 миллиона рублей - 22,3% проголосовавших, а самую низкую, в 3 миллиона рублей, - подавляющее большинство - 70%.

"Cредняя цена "однушки" сегодня начинается от 4,5 миллиона рублей, но нам было интересно "прощупать" свою аудиторию и посмотреть, какое количество опрашиваемых выберет из предложенных вариантов экстремумы - 3 миллиона и 6 миллионов рублей", - цитируется в материале генеральный директор бюро недвижимости "Агент 002" Леонид Меньшиков.

По его словам, за 3 миллиона рублей сегодня можно купить однокомнатную квартиру в области.

"Впрочем, есть варианты и в Москве - в Зеленограде или Бутово, как на вторичном, так и на первичном рынках. Причем это может быть как "гостинка", так и квартира обычной площади", - заключается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала