Рейтинг@Mail.ru
Семь пострадавших при взрыве в Пятигорске остаются в тяжелом состоянии - РИА Новости, 20.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семь пострадавших при взрыве в Пятигорске остаются в тяжелом состоянии

Читать ria.ru в
Двадцать два человека, пострадавшие при взрыве в Пятигорске во вторник, находятся в больницах Ставропольского края и Москвы, семеро из них - в тяжелом состоянии, сообщил в пятницу РИА Новости заместитель министра здравоохранения Ставропольского края Виктор Сметанка.

ПЯТИГОРСК, 20 авг - РИА Новости, Сергей Рудковский. Двадцать два человека, пострадавшие при взрыве в Пятигорске во вторник, находятся в больницах Ставропольского края и Москвы, семеро из них - в тяжелом состоянии, сообщил в пятницу РИА Новости заместитель министра здравоохранения Ставропольского края Виктор Сметанка.

Взрыв прогремел в центре Пятигорска днем 17 августа - взорвалась машина, припаркованная возле кафе. СКП квалифицирует произошедшее как теракт.

"По данным на 08.00 пятницы, общее число пострадавших - 31, из них 22 человека остаются в больницах, а девять проходят амбулаторное лечение", - рассказал собеседник агентства.

Он уточнил, что в тяжелом состоянии остаются семь человек. "Шесть человек в состоянии средней тяжести", - добавил замминистра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала