Хоккеисты "Торпедо" одолели "Динамо" и вышли в финал домашнего турнира - РИА Новости, 19.08.2010

Хоккеисты "Торпедо" одолели "Динамо" и вышли в финал домашнего турнира

Юрай Колник и Денис Толпеко уже к 7-й минуте забросили две шайбы в ворота "Торпедо". Однако Чарльз Линглет и Егор Шастин сравняли счет, а на 49-й минуте Райан Веске удачно подставил клюшку на "пятачке".

МОСКВА, 19 авг - РИА Новости. Нижегородское "Торпедо" одержало волевую победу над столичным ОХК "Динамо", благодаря чему завоевало путевку в финал на домашнем предсезонном турнире.

В этом поединке хозяевам площадки необходимо было выигрывать в основное время, чтобы продолжить борьбу за главный приз Кубка губернатора Нижегородской области. И они с этой задачей справились, одолев "Динамо" со счетом 3:2.

В первом матче дня "Авангард", досрочно обеспечивший себе место в финале, со счетом 5:0 разгромил хабаровский "Амур". Дублем в этой встрече отметился 23-летний форвард Сергей Сентюрин.

Финал "Авангард" - "Торпедо" и матч за третье место "Динамо" - "Амур" пройдут в субботу.