Рейтинг@Mail.ru
Молодежные движения начинают массовый сбор вещей для погорельцев - РИА Новости, 19.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Молодежные движения начинают массовый сбор вещей для погорельцев

© Фото : Роман ТитовПомощь погорельцам поселка Полбино. Архив
Помощь погорельцам поселка Полбино. Архив
Читать ria.ru в
Молодежные движения "Молодая Гвардия Единой России", "Россия Молодая" и "Местные" объявили о начале в Москве массовой акции по сбору гуманитарной помощи для пострадавших от лесных пожаров.

МОСКВА, 19 авг - РИА Новости. Молодежные движения "Молодая Гвардия Единой России", "Россия Молодая" и "Местные" объявили о начале в Москве массовой акции по сбору гуманитарной помощи для пострадавших от лесных пожаров.

Природные пожары из-за аномальной жары и засухи бушуют в Центральной России и Поволжье. Жертвами стихии стали более 50 человек, без крова остались свыше 3,5 тысячи россиян. Сбором помощи для пострадавших с 4 августа занялись, в частности, "Единая Россия", ЛДПР, Общественная палата, движение "Наши".

"С 22 по 30 августа по всему городу будут работать десятки уличных пунктов приема бытовых приборов и домашней утвари для пострадавших от пожаров... На людные площади и к крупным торговым центрам Москвы для сбора помощи выйдет более полутора тысяч человек", - сообщает пресс-служба "молодогвардейцев".

Тридцать первого августа молодые люди соберутся на Пушкинской площади, чтобы отправить собранные ими вещи в наиболее пострадавшие от пожаров регионы России

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала