В среду 18 августа жители Москвы и Подмосковья наблюдали, как пожарные расчеты и вертолет тушат свалку в Сабурово.
Сначала был виден только черный дым, но потом с дороги можно было рассмотреть и открытый огонь. Запах от горящей свалки быстро почувствовали жители северо-востока Москвы и области. В районе задымления пахло горящим пластиком и бытовыми отходами. Вертолет, который прилетел на пожар вечером, тушил свалку по краям - с целью пресечения распространение огня на лес.
14:14 19.08.2010
(обновлено: 15:02 29.02.2020)
Едкий дым от горящей свалки накрыл северо-восток Москвы
В среду 18 августа жители Москвы и Подмосковья наблюдали, как пожарные расчеты и вертолет тушат свалку в Сабурово. Видео участника проекта "Ты - репортер".