Хоккеисты СКА крупно выиграли у "Пардубице" на турнире в Швейцарии - РИА Новости, 19.08.2010

Хоккеисты СКА крупно выиграли у "Пардубице" на турнире в Швейцарии

После двух периодов россияне проигрывали со счетом 1:2, но в третьем игровом отрезке за пять минут забросили в ворота чехов четыре безответные шайбы и добились победы.

МОСКВА, 19 авг - РИА Новости. Хоккеисты петербуржского СКА победили со счетом 5:2 чешский "Пардубице" в стартовом матче турнира Basel Summer 2010 в Швейцарии.

В составе армейцев отличились Максим Афиногенов (на 10-й минуте), Алексей Яшин (43), Денис Денисов (44), Маттиас Вейнхандль (45) и Петр Чаянек (47).

Ранее в первом матче турнира казахский "Барыс" со счетом 8:1 разгромил швейцарский "Базель".