Рейтинг@Mail.ru
Санатории Пятигорска бесплатно примут пострадавших при теракте - РИА Новости, 18.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Санатории Пятигорска бесплатно примут пострадавших при теракте

Читать ria.ru в
"Санатории города-курорта предоставят пострадавшим курс лечения в любое время. Ход выполнения этой программы будет на особом контроле у губернатора края Валерия Гаевского", - сообщила РИА Новости сотрудница пресс-службы главы края.

СТАВРОПОЛЬ, 18 авг - РИА Новости, Александра Левшакова. Здравницы Пятигорска готовы бесплатно принять на лечение пострадавших в результате взрыва, прогремевшего в центре города во вторник днем, сообщила в среду РИА Новости сотрудница пресс-службы главы края.

Взорвалась бомба, заложенная в припаркованной возле кафе машине. Мощность взрыва оценивается в 40 килограммов в тротиловом эквиваленте. СКП квалифицирует произошедшее как теракт. В результате взрыва, по последним данным, пострадали 30 человек.

"Санатории города-курорта предоставят пострадавшим курс лечения в любое время. Ход выполнения этой программы будет на особом контроле у губернатора края Валерия Гаевского", - рассказала собеседница агентства.

Список пострадавших при взрыве в Пятигорске >>

По ее словам, это решение было принято после встречи вице-премьера краевого правительства Геннадия Зайцева с руководителями здравниц города.

"Санатории поддержала также Пятигорская курортная поликлиника. Планируется, что все обратившиеся за помощью будут поставлены на диспансерный учет. Кроме того, в случае необходимости возможно привлечение медицинских специалистов из других территорий края", - заключила собеседница агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала