Рейтинг@Mail.ru
Милиция ищет в водохранилище пропавшего главреда харьковской газеты - РИА Новости, 18.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция ищет в водохранилище пропавшего главреда харьковской газеты

Читать ria.ru в
Харьковская милиция разыскивает главного редактора газеты "Новый стиль" Василия Климентьева, который не выходил на связь с 11 августа. По информации милиции, телефон был найден во вторник вечером в лодке, плававшей на Печенежском водохранилище. Телефон обнаружили люди, отдыхавшие на берегу водохранилища.

КИЕВ, 18 авг - РИА Новости, Алена Мейта. Мобильный телефон пропавшего на прошлой неделе главного редактора харьковской информационной газеты "Новый стиль" Василия Климентьева найден в лодке на Печенежском водохранилище, тело редактора ищут водолазы, сообщили в среду украинскому информагентству УНИАН в пресс-службе главного управления МВД Украины в Харьковской области.

Харьковская милиция разыскивает главного редактора газеты "Новый стиль" Василия Климентьева, который не выходил на связь с 11 августа. Об исчезновении Климентьева в милицию сообщили его родственники. В ходе проведения проверки работниками милиции установлено, что 11 августа Климентьев выехал из дома с неизвестным человеком на автомобиле "БМВ" серебристого цвета в неизвестном направлении.

По информации милиции, телефон был найден во вторник вечером в лодке, плававшей на Печенежском водохранилище. Телефон обнаружили люди, отдыхавшие на берегу водохранилища.

С участием работников милиции, кинологов, водолазов проводится обследование прилегающей территории, где была найдена лодка с мобильным телефоном.

Печенежское водохранилище находится на территории Харьковской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала