Рейтинг@Mail.ru
Пострадавшие в Пятигорске начнут получать компенсации 19 августа - РИА Новости, 18.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пострадавшие в Пятигорске начнут получать компенсации 19 августа

Читать ria.ru в
"Подписано постановление о выплате компенсаций - по 50 тысяч с тяжелыми и средними травмами, по 15 тысяч - с легкими", - сообщил зампред правительства Ставропольского края Сергей Ушаков.

ПЯТИГОРСК, 18 авг - РИА Новости. Выплаты компенсаций пострадавшим при теракте в Пятигорске начнутся в четверг, 19 августа, тяжелораненые получат в общей сложности по 450 тысяч рублей, сообщил журналистам зампред правительства Ставропольского края Сергей Ушаков.

Взрыв в столице Северо-Кавказского федерального округа произошел во вторник около 16.30 мск - взорвалась машина, припаркованная возле кафе. СКП квалифицировал произошедшее как теракт. По последним данным, пострадали 30 человек, в основном жители города. Шестеро пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

"Подписано постановление о выплате компенсаций - по 50 тысяч с тяжелыми и средними травмами, по 15 тысяч - с легкими", - сказал Ушаков.

По его словам, с Минздравсоцразвития согласована выплата федеральных компенсаций. "По 400 тысяч рублей с тяжелыми травмами и по 200 тысяч рублей - с легкими", - уточнил чиновник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала