Рейтинг@Mail.ru
Украина выделит Киргизии гуманитарную помощь на $500 тысяч - РИА Новости, 18.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украина выделит Киргизии гуманитарную помощь на $500 тысяч

Читать ria.ru в
"Сегодня решение принято, и мы будем заниматься подготовкой и отправлением этой гуманитарной помощи", - сообщил агентству УНИАН исполняющий обязанности министра по чрезвычайным ситуациям Михаил Болотских. По его словам, гуманитарная помощь будет выделена Киргизии в виде материальных товаров.

КИЕВ, 18 авг - РИА Новости, Виктор Авдеенко. Украина предоставит гуманитарную помощь на сумму около 540 тысяч долларов Киргизии, экономика которой находится в сложном положении, сообщил в среду украинскому агентству УНИАН исполняющий обязанности министра по чрезвычайным ситуациям Михаил Болотских.

"Сегодня решение принято, и мы будем заниматься подготовкой и отправлением этой гуманитарной помощи", - сказал Болотских.

По его словам, гуманитарная помощь будет выделена Киргизии в виде материальных товаров.

Власти Киргизии ожидают в текущем году снижения ВВП на 5,4%, а также резкого ухудшения жизни населения в результате трагических общественно-политических событий, произошедших в республике.

В апреле в республике произошел госпереворот, сопровождавшийся массовыми беспорядками и мародерством в столице. Последовавшая за сменой власти общественно-политическая дестабилизация вызвала волну беспорядков в разных регионах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала