Рейтинг@Mail.ru
СКП опроверг информацию о втором взрывном устройстве в Пятигорске - РИА Новости, 17.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СКП опроверг информацию о втором взрывном устройстве в Пятигорске

© Фото : Виктор ЖуковВ Пятигорске взорвали машину рядом с кафе
В Пятигорске взорвали машину рядом с кафе
Читать ria.ru в
"Следственный комитет не подтверждает информацию об обнаружении еще одного взрывного устройства в городе Пятигорске, она не достоверна", - сообщила РИА Новости старший помощник руководителя СУ СКП РФ по Ставропольскому краю Екатерина Данилова.

СТАВРОПОЛЬ, 17 авг - РИА Новости, Александра Левшакова. Следственные органы не подтверждают информацию, появившуюся в ряде СМИ об обнаружении после взрыва в центре Пятигорска во вторник второго взрывного устройства, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя СУ СКП РФ по Ставропольскому краю Екатерина Данилова.

Взрыв на улице Кирова в центре Пятигорска произошел во вторник около 16.30 мск - взорвалась машина, припаркованная возле кафе. СКП квалифицировало произошедшее как теракт. По последним данным, в результате взрыва пострадали 30 человек, в основном это жители города Пятигорска, трое из пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

"Следственный комитет не подтверждает информацию об обнаружении еще одного взрывного устройства в городе Пятигорске, она не достоверна", - подчеркнула Данилова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала