Рейтинг@Mail.ru
Майор Евсюков отбывает наказание в колонии "Полярная сова" в ЯНАО - РИА Новости, 17.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Майор Евсюков отбывает наказание в колонии "Полярная сова" в ЯНАО

© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкМосгорсуд приговорил к пожизненному лишению свободы майора милиции Дениса Евсюкова. Архив
Мосгорсуд приговорил к пожизненному лишению свободы майора милиции Дениса Евсюкова. Архив
Читать ria.ru в
Бывший начальник ОВД "Царицыно" Денис Евсюков отбывает наказание в колонии "Полярная сова" для пожизненно осужденных, расположенной в поселке Харп Ямало-Ненецкого автономного округа, сообщил директор ФСИН РФ Александр Реймер в интервью "Российской газете".

МОСКВА, 17 авг - РИА Новости. Бывший начальник ОВД "Царицыно" Денис Евсюков, расстрелявший людей в московском супермаркете в апреле прошлого года, отбывает наказание в колонии "Полярная сова" для пожизненно осужденных, расположенной в поселке Харп Ямало-Ненецкого автономного округа, сообщил директор Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) РФ Александр Реймер в интервью "Российской газете", которое будет опубликовано в среду.

Он уточнил, что Евсюков отбывает наказание в условиях обычных для осужденных к пожизненному лишению свободы.

Мосгорсуд 19 февраля 2010 года приговорил Евсюкова к пожизненному заключению за то, что он в ночь на 27 апреля 2009 года из хулиганских побуждений устроил стрельбу в одном из московских магазинов. Тогда погибли два человека, потерпевшими были признаны более двух десятков человек. В июне Верховный суд РФ признал приговор законным, и он вступил в силу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала