Рейтинг@Mail.ru
Четверых госпитализированных с неизвестной инфекцией детей выписали - РИА Новости, 17.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четверых госпитализированных с неизвестной инфекцией детей выписали

Читать ria.ru в
"Находятся на лечении в удовлетворительном состоянии девять человек, которые были госпитализированы из нежинского детского дома-интерната с предвариельниым диагнозом острая респираторная вирусная инфекция. 16 августа из больницы выписаны четверо детей", - говорится в сообщении МЧС Украины.

КИЕВ, 17 авг - РИА Новости, Алена Мейта. Четверо воспитанников дома-интерната в украинском городе Нежин выписаны в понедельник из больницы, на лечении остаются девять человек, сообщает во вторник пресс-служба МЧС Украины.

На минувшей неделе в нежинском доме-интернате для людей с поражением центральной нервной системы от неустановленной вирусной инфекции скончались пять человек, еще 15 человек были госпитализированы. Ситуацию взял под личный контроль президент Украины Виктор Янукович. Он поручил генпрокуратуре установить причины смертей в интернате. Нежинская межрайонная прокуратура возбудила уголовное дело по этому факту.

В понедельник в больнице находились 13 человек.

"По состоянию на утро 17 августа в реанимационном и инфекционном отделениях нежинской городской больницы находятся на лечении в удовлетворительном состоянии девять человек (пять детей и четыре взрослых), которые были госпитализированы из нежинского детского дома-интерната с предвариельниым диагнозом острая респираторная вирусная инфекция. 16 августа из больницы выписаны четверо детей", - говорится в сообщении МЧС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала