Рейтинг@Mail.ru
Число жертв теракта в Багдаде возросло до 59 человек - РИА Новости, 17.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число жертв теракта в Багдаде возросло до 59 человек

Читать ria.ru в
По данным Франс Пресс, в результате теракта погибли не менее 59 человек и более ста получили ранения. Взрыв прогремел возле здания, где во времена правления Саддама Хусейна находилось минобороны. Теперь там размещается центр по приему и подготовке тех, кто хочет поступить на службу в армию.

МОСКВА, 17 авг - РИА Новости. Не менее 59 человек погибли и более ста получили ранения во вторник в Багдаде, когда террорист-смертник взорвал себя возле центра по зачислению новобранцев в ряды вооруженных сил, передает агентство Франс Пресс со ссылкой на сотрудников городских моргов.

Ранее агентство сообщало о более чем 40 погибших и свыше ста раненых. В числе жертв теракта по меньшей мере двое военнослужащих, восемь военных ранены.

По данным западных СМИ, взрыв прогремел возле здания, где во времена правления Саддама Хусейна находилось министерство обороны. Теперь там размещается центр по приему и подготовке тех, кто хочет поступить на службу в иракскую армию.

Пострадавшие доставлены в столичные клиники. Многие из них находятся в тяжелом состоянии, и власти предполагают, что печальный список погибших еще пополнится.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала