Рейтинг@Mail.ru
Спасатели ищут в Охотском море 7 рыбаков с перевернувшегося судна - РИА Новости, 17.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спасатели ищут в Охотском море 7 рыбаков с перевернувшегося судна

Читать ria.ru в
"В настоящее время штормовая погода не позволяет приступить к поисковым работам на море. Поиски ведутся вдоль береговой линии", - сообщил РИА Новости представитель пресс-службы ГУ МЧС РФ по Камчатскому краю.

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 17 авг - РИА Новости. Добровольцы и спасатели в Охотском море у западного побережья Камчатки приступили к поиску рыбаков, пропавших после того, как их судно перевернулось, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы ГУ МЧС РФ по Камчатскому краю.

"Рыболовецкий плашкоут, принадлежащий колхозу "Октябрь", перевернулся во вторник утром в устье реки Кехта (Охотское море) Соболевского района во время выборки морского невода. В момент опрокидывания на судне находились восемь человек. Один из рыбаков спасся, местонахождение остальных семерых человек остается неизвестным", - сказал собеседник агентства.

По его словам, на место происшествия выехала оперативная группа Соболевского пожарного гарнизона, представители совхоза "Октябрь", а также глава администрации Соболевского района.

"В настоящее время штормовая погода не позволяет приступить к поисковым работам на море. Поиски ведутся вдоль береговой линии", - добавил представитель МЧС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала