Рейтинг@Mail.ru
У американского актера Майкла Дугласа обнаружили рак горла - РИА Новости, 17.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

У американского актера Майкла Дугласа обнаружили рак горла

Читать ria.ru в
По данным журнала People, теперь 65-летнему актеру предстоит пройти 8-недельный курс радио- и химиотерапии. Врачи надеются на полное выздоровление лауреата премии "Оскар".

МОСКВА, 17 авг - РИА Новости. Медики обнаружили у знаменитого американского актера Майкла Дугласа злокачественную опухоль горла, пишет в понедельник американский журнал People со ссылкой на пресс-секретаря звезды.

По данным журнала, теперь 65-летнему актеру предстоит пройти 8-недельный курс радио- и химиотерапии. Врачи надеются на полное выздоровление лауреата премии "Оскар".

"Я настроен очень оптимистично", - говорится в заявлении от имени Дугласа.

Майкл Дуглас родился в семье легендарного актера Кёрка Дугласа и актрисы Дианы Дуглас Дэррид. Он известен по таким фильмам, как "Роман с камнем", "Уолл-стрит", "Основной инстинкт", "С меня хватит!". За исполнение главной роли в фильме "Уолл-стрит" Дуглас в 1987 году получил премию "Оскар".

В 2000 году Майкл Дуглас женился на молодой британской актрисе Кэтрин Зета-Джонс. В апреле 2010 года сын актера от первого брака 31-летний Кэмерон Дуглас был приговорен нью-йоркским судом к пяти годам тюрьмы за торговлю наркотиками.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала