Рейтинг@Mail.ru
Путин ознакомился с ходом строительства жилья в Подмосковье - РИА Новости, 16.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин ознакомился с ходом строительства жилья в Подмосковье

Читать ria.ru в
Премьер-министр Владимир Путин в понедельник ознакомился с ходом строительства жилья в Подмосковье. Перед прибытием в поселок Знамя Октября, где возводится жилой микрорайон Родники, он с вертолета ознакомился со строительством микрорайона для военнослужащих в городе Подольск.

ПОСЕЛОК ЗНАМЯ ОКТЯБРЯ (Московская область), 16 авг - РИА Новости. Премьер-министр Владимир Путин в понедельник ознакомился с ходом строительства жилья в Подмосковье.

Перед прибытием в поселок Знамя Октября, где возводится жилой микрорайон Родники, он с вертолета ознакомился со строительством микрорайона Кузнечики в городе Подольск, где будут проживать военнослужащие.

В Родниках Путин осмотрел стенды с информацией о ходе строительных работ.

Как доложил министр обороны Анатолий Сердюков, в микрорайоне Кузнечики в этом году планируется сдать 40, а в следующем году 20 жилых домов из 75. По его словам, стоимость проекта превышает 33,6 миллиарда рублей и на эти средства будут построены более 14 тысяч квартир общей площадью почти 1 миллион квадратных метров. Кроме того, здесь появятся шесть школ, 13 детских садов и поликлиники, и другие объекты социальной инфраструктуры.

Ознакомившись с планами строительства, премьер прогулялся по микрорайону Родники. Один из местных жителей подарил Путину, который увлекается единоборствами, миниатюрное кимоно и рассказал о своих планах по развитию самбо и дзюдо в населенном пункте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала