Рейтинг@Mail.ru
Оперативные штабы МЧС РФ появятся в регионах, по которым прошел ураган - РИА Новости, 16.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Оперативные штабы МЧС РФ появятся в регионах, по которым прошел ураган

Читать ria.ru в
"Помимо задач по ликвидации действующих в этих регионах природных пожаров, штабы должны принимать меры по минимизации последствий прохождения холодного фронта", - сообщают в Управлении информации МЧС РФ.

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Оперативные штабы на базе Главных управлений МЧС будут созданы во всех пострадавших от урагана регионах Северо-Западного федерального округа, а также в Московской, Владимирской, Ивановской и Нижегородскй областях, где, согласно прогнозам, может пройти холодный фронт, сообщают в Управлении информации МЧС РФ.

"Эти штабы будут работать в круглосуточном режиме", - сообщили в МЧС.

"Помимо задач по ликвидации действующих в этих регионах природных пожаров, штабы должны принимать меры по минимизации последствий прохождения холодного фронта", - сказали в МЧС.

Соответствующее поручение было сделано на заседании правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС, состоявшейся по поручению премьер-министра РФ Владимира Путина в Национальном центре управления в кризисных ситуациях МЧС. Как сообщили в Управлении, на заседании комиссии присутствовали глава МЧС Сергей Шойгу, глава МВД Рашид Нургалиев и министр энергетики Сергей Шматко, а также руководители других министерств и ведомств. Участники заседания выработали план по ликвидации последствий прохождения холодного фронта на северо-западе России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала