ЦСКА разгромил "Анжи" в Химках в чемпионате России по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

ЦСКА разгромил "Анжи" в Химках в чемпионате России по футболу

Встреча 17-го тура премьер-лиги, которая состоялась в Химках, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев поля. Дубль у победителей оформил Секу Олисе, поразивший ворота соперников на 13-й и 44-й минутах. Еще по голу провели Вагнер Лав (20) и Зоран Тошич (35).

МОСКВА, 15 авг - РИА Новости. Московский ЦСКА одержал крупную победу над махачкалинским "Анжи" в рамках чемпионата России по футболу.

Встреча 17-го тура премьер-лиги, которая состоялась в воскресенье в Химках, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев поля. Дубль у победителей оформил Секу Олисе, поразивший ворота соперников на 13-й и 44-й минутах. Еще по голу провели Вагнер Лав (20) и Зоран Тошич (35).

После этой победы команда Леонида Слуцкого набрала 33 очка и вышла на второе место в турнирной таблице. У "Анжи" осталось 19 очков.