"Амкар" обыграл "Аланию" и прервал свою серию из 4 поражений в ЧР - РИА Новости, 15.08.2010

"Амкар" обыграл "Аланию" и прервал свою серию из 4 поражений в ЧР

В рамках 17-го тура премьер-лиги "Амкар" нанес поражение "Алании" со счетом 1:0. Автором единственного гола стал Сергей Волков, который поразил ворота соперника на 65-й минуте.

МОСКВА, 15 авг - РИА Новости. Пермский "Амкар" сумел прервать свою серию из четырех поражений подряд в чемпионате России по футболу, обыграв владикавказскую "Аланию".

В воскресенье в рамках 17-го тура премьер-лиги "Амкар" нанес поражение "Алании" со счетом 1:0. Автором единственного гола стал Сергей Волков, который поразил ворота соперника на 65-й минуте.

В конце первого тайма пермяки получили право на 11-метровый удар, но Мартин Кушев не смог переиграть вратаря владикавказцев Михаила Кержакова, который в блестящем прыжке парировал удар.

После этого успеха у команды Рашида Рахимова стало 15 очков, и она, хотя и осталась на 14-м месте, отдалилась от зоны вылета, где находятся "Крылья Советов" (12 очков) и "Сибирь" (9). У "Алании" осталось 18 баллов (13-е место).