Рейтинг@Mail.ru
Игрок нальчикского "Спартака" Кисенков перейдет в московское "Динамо" - РИА Новости, 15.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Игрок нальчикского "Спартака" Кисенков перейдет в московское "Динамо"

Читать ria.ru в
Футболист нальчикского "Спартака" Владимир Кисенков в ближайшее время станет игроком московского "Динамо", сообщил главный тренер команды из столицы Кабардино-Балкарии Юрий Красножан.

НАЛЬЧИК, 15 авг - РИА Новости. Футболист нальчикского "Спартака" Владимир Кисенков в ближайшее время станет игроком московского "Динамо", сообщил главный тренер команды из столицы Кабардино-Балкарии Юрий Красножан.

"Уже в понедельник Кисенков пройдет медицинское обследование в "Динамо". В раздевалке мы его поблагодарили, ребята попрощались с ним. Если пройдет медобследование, значит, будет в "Динамо", нет - вернется в "Спартак", - сказал Красножан.

Он также поблагодарил защитника за годы, проведенные в Нальчике. "Мы благодарны Кисенкову за все, что он сделал для команды. Этот переход пойдет на пользу его росту. Здесь он немного успокоился и остановился в развитии. Для него это будет новый скачок, и мы всегда будем помнить, когда у него будет получаться в "Динамо", откуда его корни", - заметил тренер.

По его словам, заменить Кисенкова на позиции крайнего защитника могут молодые игроки Васянович и Амирханов. "Они способны сыграть на этой позиции. Васянович уже выходил против "Алании" и в целом справился со своими обязанностями. На первых порах, может, это будет неравноценная замена, но, надеюсь, что это быстро пройдет", - пояснил Красножан.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала