Азербайджанские борцы завоевали два золота юношеских Игр - РИА Новости, 15.08.2010

Азербайджанские борцы завоевали два золота юношеских Игр

МОСКВА, 15 авг - РИА Новости. Мурад Базаров из Азербайджана стал победителем соревнований по греко-римской борьбе в весовой категории до 42 кг на первых летних юношеских Олимпийских играх.

В финале он победил Йосваниса Пена Флореса из Кубы. Третье место занял Акан Баймаганбетов из Казахстана, который в поединке за бронзу взял верх над Алексеем Жабским (Украина).

Азербайджанец Эльман Мухтаров выиграл соревнования в весовой категории до 50 кг. В поединке за золото он одержал победу над Нурбеком Хаккуловым из Узбекистана. Бронзу завоевал Шадыбек Сулайманов из Киргизии.