Рейтинг@Mail.ru
Лес горит недалеко от подмосковного Ногинска - РИА Новости, 15.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лес горит недалеко от подмосковного Ногинска

Читать ria.ru в
Языки пламени высотой в человеческий рост охватили лесополосу в непосредственной близости от 2-й Глуховской улицы, которая ведет в город.

НОГИНСК (Московская область), 15 авг - РИА Новости. Лес горит недалеко от Ногинска на востоке Московской области: в настоящее время огонь находится в нескольких сотнях метров от окраины города, где расположены в основном частные одноэтажные деревянные дома, передает корреспондент РИА Новости.

Языки пламени высотой в человеческий рост охватили лесополосу в непосредственной близости от 2-й Глуховской улицы, которая ведет в город. На обочине дороги стоят две пожарные автоцистерны, машины спасателей и автомобиль ГИБДД. Дорожное движение на этом участке приходится организовывать сотрудникам милиции, поскольку машины оперативных служб занимают значительную часть дороги и затрудняют тем самым проезд других автомобилей. В районе наблюдается сильное задымление.

В субботу вечером корреспондент РИА Новости на этом же месте видел несколько пожарных машин, однако тогда открытого огня в лесу видно не было.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала