Два пенальти помогли "Спартаку" из Нальчика обыграть "Сибирь" в ЧР

Матч, который прошел в Нальчике, завершился со счетом 4:2 в пользу хозяев. Два гола из четырех победители забили с пенальти, оба раза с 11-метровой отметки точно пробил Леандро да Силва (40-я и 82-я минуты).

МОСКВА, 14 авг - РИА Новости. Нальчикский "Спартак" добился волевой победы над новосибирской "Сибирью" в 17-м туре чемпионата России по футболу.

Матч, который прошел в субботу в Нальчике, завершился со счетом 4:2 в пользу хозяев. Два гола из четырех победители забили с пенальти, оба раза с 11-метровой отметки точно пробил Леандро да Силва (40-я и 82-я минуты). Еще по голу у нальчан провели Владимир Дядюн (23-я минута) и Гогита Гогуа (90).

У "Сибири" отличились Игорь Шевченко (14-я минута) и Дмитрий Молош (68).

После этой победы "Спартак" набрал 31 очко и вышел на третье место в турнирной таблице. Правда, московский ЦСКА, у которого 30 баллов, провел на два матча меньше.

У "Сибири" осталось 9 очков, она продолжает находиться на последнем месте в турнирной таблице.