Хет-трик Дрогба принес "Челси" крупную победу над "Вест Бромвичем" - РИА Новости, 14.08.2010

Хет-трик Дрогба принес "Челси" крупную победу над "Вест Бромвичем"

В рамках первого тура "аристократы" на "Стэмфорд Бридж" крупно обыграли соперника - 6:0. Главным героем встречи стал форвард Дидье Дрогба, забивший три гола (45-я, 55-я и 68-я минуты). Дубль оформил француз Флоран Малуда (6 и 90), еще один гол в активе Фрэнка Лэмпарда (63).

МОСКВА, 14 авг - РИА Новости. Действующий чемпион Англии по футболу лондонский "Челси" начал защиту титула с разгромной победы новичка премьер-лиги "Вест Бромвича".

В субботу в рамках первого тура "аристократы" на "Стэмфорд Бридж" крупно обыграли соперника - 6:0. Главным героем встречи стал форвард Дидье Дрогба, забивший три гола (45-я, 55-я и 68-я минуты). Дубль оформил француз Флоран Малуда (6 и 90), еще один гол в активе Фрэнка Лэмпарда (63).

Во втором туре чемпионата Англии "Челси" на выезде сыграет с "Уиганом", который в стартовом матче сенсационно проиграл еще одному дебютанту премьер-лиги "Блэкпулу" - 0:4.