Рейтинг@Mail.ru
УФСИН подтвердил смерть заключенного в "Бутырке" из-за отравления - РИА Новости, 12.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

УФСИН подтвердил смерть заключенного в "Бутырке" из-за отравления

Читать ria.ru в
Сейчас устанавливается, каким веществом отравились заключенные, руководство следственного изолятора, которое находится на месте ЧП, начало соответствующую проверку.

МОСКВА, 12 авг - РИА Новости. УФСИН Москвы подтверждает гибель одного заключенного в СИЗО "Бутырка" от отравления в четверг и уточняет, что всего отравившихся пациентов психбольницы изолятора было пятеро.

Ранее источник в медицинских кругах столицы сообщил РИА Новости, что шестеро мужчин отравились наркотиками из-за передозировки в одной из камер "Бутырки", один скончался.

"Сообщение об отравлении неизвестным веществом пяти заключенных, находящихся в психбольнице СИЗО номер 2, поступило сотрудникам СИЗО в 21.15. Один человек погиб и четверо находятся в тяжелом состоянии, решается вопрос об их госпитализации в больницу Москвы", - сказал РИА Новости представитель УФСИН Москвы Сергей Цыганков.

По его словам, сейчас устанавливается, каким веществом отравились заключенные, руководство следственного изолятора, которое находится на месте ЧП, начало соответствующую проверку.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала