Рейтинг@Mail.ru
Сбивший двух человек глава телевидения Эстонии подал в отставку - РИА Новости, 11.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбивший двух человек глава телевидения Эстонии подал в отставку

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Председатель совета Национальной телерадиовещательной корпорации Андрес Йыэсаар 17 июля выехал на своем автомобиле Volvo на перекресток улиц Нымме и Линну-теэ в таллинском районе Кристийне, где столкнулся с мотороллером Aprilia. Сидевший за рулем мотороллера 17-летний Алар Леуска погиб, а ехавшая вместе с ним Кристийна Брит Эсоп, которой через три дня после трагического ДТП исполнилось 16 лет, была доставлена в реанимацию.

ТАЛЛИН, 11 авг - РИА Новости, Николай Адашкевич. Председатель совета Национальной телерадиовещательной корпорации Андрес Йыэсаар, оказавшийся участником ДТП, в котором погиб человек, подал заявление об уходе со своего поста, сообщило в среду Эстонское телевидение.

Йыэсаар 17 июля выехал на своем автомобиле Volvo на перекресток улиц Нымме и Линну-теэ в таллинском районе Кристийне, где столкнулся с мотороллером Aprilia. Сидевший за рулем мотороллера 17-летний Алар Леуска погиб, а ехавшая вместе с ним Кристийна Брит Эсоп, которой через три дня после трагического ДТП исполнилось 16 лет, была доставлена в реанимацию. Для выяснения обстоятельств случившегося полиция возбудила уголовное дело.

По словам Йыэсаара, он подал заявление об увольнении сразу после трагического инцидента. Заявление будет рассмотрено на следующей неделе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала