Рейтинг@Mail.ru
Экс-глава НАСА выжил в авиакатастрофе на Аляске - РИА Новости, 10.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-глава НАСА выжил в авиакатастрофе на Аляске

Читать ria.ru в
Глава компании EADS North America и бывший глава НАСА Шон О'Киф выжил при падении самолета, разбившегося накануне вечером на Аляске, в 500 километрах к юго-западу от города Анкориджа.

МОСКВА, 10 авг - РИА Новости. Глава компании EADS North America и бывший глава НАСА Шон О'Киф выжил при падении самолета, разбившегося накануне вечером на Аляске, в 500 километрах к юго-западу от города Анкориджа, сообщает во вторник агентство Рейтер со ссылкой на неназванный источник.

О'Киф возглавлял аэрокосмическое агентство США с декабря 2001 года по декабрь 2005 года.

На борту небольшого самолета, разбившегося накануне на Аляске, были восемь человек. В настоящее время идут их поиски. К месту катастрофы пытаются добраться спасательные подразделения. Спасательная операция затруднена из-за того, что самолет упал в труднодоступном и малонаселенном районе.

Ранее сообщалось, что другой пассажир упавшего самолета: бывший сенатор-республиканец от Аляски Тед Стивенс - в результате аварии погиб.

О личностях других пассажиров не сообщается.

Разбившийся одномоторный самолет DeHavilland DHC-3 был 1957 года выпуска и зарегистрирован на коммуникационную компанию GCI, базирующуюся в Анкоридже.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала