Рейтинг@Mail.ru
Казанский "Зенит" сыграет серию контрольных матчей с клубами из Италии - РИА Новости, 10.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Казанский "Зенит" сыграет серию контрольных матчей с клубами из Италии

Читать ria.ru в
"9 сентября отправимся в Белоруссию, только не в Витебск, как раньше, а в Минск, где организован новый турнир, - рассказал Алекно. - В нем точно сыграют "Искра" и "Локомотив-Белогорье". Затем мы отправимся в Италию, где проведем несколько контрольных матчей с клубами серии А1".

МОСКВА, 10 авг - РИА Новости. Чемпион России по волейболу казанский "Зенит" намерен провести серьезную подготовку к предстоящему сезону: в планах главного тренера Владимира Алекно - турнир в Белоруссии с участием ведущих российских клубов, а также серия контрольных поединков с итальянскими командами, сообщает официальный сайт "Зенита".

"9 сентября отправимся в Белоруссию, только не в Витебск, как раньше, а в Минск, где организован новый турнир, - рассказал Алекно. - В нем точно сыграют "Искра" и "Локомотив-Белогорье". Затем мы отправимся в Италию, где проведем несколько контрольных матчей с клубами серии А1. Нас ожидают матчи с "Трентино", "Моденой", "Вероной" и "Тревизо".

Кроме того, Алекно прокомментировал появление в команде блокирующего Андрея Егорчева, который, по слухам, был обижен на тренера за то, что не попал в состав сборной России на Олимпиаду в Пекине. Егорчев был приглашен в "Зенит" на замену коллеге по амплуа Денису Чаусу, у которого внезапно обострилась хроническая болезнь.

"Тогда в сборной у меня были высокие требования, и Андрей просто проиграл конкуренцию. Ничего личного. Сейчас он приехал с лишним весом, но работает, и я думаю, к началу сезона все будет в порядке", - сказал Алекно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала