Рейтинг@Mail.ru
Стинг потребовал живые деревья в гримерку на концерт в Петербурге - РИА Новости, 10.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Стинг потребовал живые деревья в гримерку на концерт в Петербурге

© Фото : предоставлено Universal MusicСтинг
Стинг
Читать ria.ru в
Во время визита в Петербург Стинг планирует посетить Эрмитаж и не упустит возможности насладиться зеленью пригородных парков в Петергофе. Трепетное отношение к зелени отразилось и в его райдере. В день концерта в гримерную специально для Стинга завезут настоящие зеленые деревья.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 10 авг - РИА Новости. Живые деревья завезут в гримерную Стинга (Sting) в Петербурге на время концерта, который состоится в северной столице 13 сентября, сообщают во вторник организаторы.

Стинг представит новую программу Symphonicity в Ледовом дворце совместно с Королевским симфоническим оркестром.

Организаторы напомнили, что в прошлый раз Стинг приезжал в Петербург четыре года назад. "Певец был очарован красотами северной столицы и культурным наследием нашего города. Поэтому к сентябрьскому визиту Стинга разрабатывается насыщенная культурная программа", - рассказывают они.

Так, музыкант планирует посетить Эрмитаж, который он не успел осмотреть полностью в предыдущий приезд. Кроме того, не исключено, что Стинг не упустит возможности насладиться зеленью пригородных парков в Петергофе.

"Кстати, его трепетное отношение к зелени отразилось и в прописанном требовании райдера. В день концерта в гримерную специально для Стинга завезут настоящие зеленые деревья", - отмечается в информации.

Королевский Филармонический концертный оркестр, базирующийся в Лондоне, выступал вместе с такими звездами мировой музыки, как Лучано Паваротти, Андреа Бочелли, Брин Терфель, Рене Флеминг, Кири Те Канава, Джордж Бенсон, Мишель Легран, Дайана Кролл, Тина Тернер и Рэнди Ньюман.

На счету самого Стинга, который с 1984 года выступает сольно, более двух десятков альбомов, мини-альбомов, синглов и сборников. Артист неоднократно сотрудничал с всемирно известными музыкантами, среди которых Эрик Клэптон, Марк Нопфлер, Брайан Адамс, Род Стюарт, Кристиан Макбрайд и Джейсон Ребелло.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала