Россиянки стали пятыми в эстафете 4х100 м кролем на ЧЕ по плаванию - РИА Новости, 09.08.2010

Россиянки стали пятыми в эстафете 4х100 м кролем на ЧЕ по плаванию

Российский квартет в составе Вероники Поповой, Маргариты Нестеровой, Светланы Федуловой и Дарьи Белякиной показал результат 3 минуты 39,06 секунды, установив рекорд России.

МОСКВА, 9 авг - РИА Новости. Женская сборная России по плаванию заняла пятое место в эстафете 4х100 м вольным стилем в финальном заплыве на чемпионате Европы по водным видам спорта, проходящем в Будапеште.

Чемпионом континента стала команда Германии (3.37,72), а серебряным и бронзовым призерами - сборные Великобритании (3.38,57) и Швеции (3.38,81).