Россиянки выиграли пять медалей на Кубке Варшавы по женской борьбе - РИА Новости, 09.08.2010

Россиянки выиграли пять медалей на Кубке Варшавы по женской борьбе

Победительницами престижного международного турнира в столице Польши стали Лориса Ооржак (весовая категория до 48 кг) и Алена Карташова (67). Серебряную награду завоевала Мария Гурова (55), а обладательницами бронзовых медалей стали Анастасия Братчикова (63) и Алена Стародубцева (72).

МОСКВА, 9 авг - РИА Новости. Представительницы сборной России завоевали пять призовых мест на Кубке Варшавы по женской борьбе, сообщает официальный сайт Федерации спортивной борьбы России (ФСБР).

Российские борцы-вольники Опан Сат (60) и Абдусалам Гадисов (84) первенствовали на "Мемориале Циолковского", также проходившем в Варшаве. Бронзовые награды турнира выиграли Михаил Иванов (55) и Хаджимурад Гацалов (96).