Перевеса в двух футболистов не хватило "Крыльям" для победы над "Локо" - РИА Новости, 03.09.2019

Перевеса в двух футболистов не хватило "Крыльям" для победы над "Локо"

Матч 16-го тура премьер-лиги в Самаре завершился со счетом 0:0. "Крылья" сыграли вничью третий поединок кряду, "Локомотив" не может одержать победу в третьей встрече подряд.

МОСКВА, 7 авг - РИА Новости. Московский "Локомотив" сыграл вничью с самарскими "Крыльями Советов" в чемпионате России по футболу, причем последние минут 25 подопечные Юрия Семина провели вдевятером.

На 32-й минуте Дмитрий Торбинский не реализовал пенальти, не сумев перехитрить с "точки" удачно играющего в последнее время голкипера самарцев Эдуардо Лобоса. А через пять минут гости остались в меньшинстве: за удар сопернику в лицо был удален Томислав Дуймович.

Железнодорожники остались вдевятером на 68-й минуте, когда за подкат сзади увидел перед собой красный свет Торбинский. Примечательно, что "Локомотив" доигрывает матч не в полном составе второй поединок подряд: в 15-м туре был удален лучший бомбардир чемпионата Александр Алиев, который из-за этого был вынужден пропустить вояж в Самару.

Получив перевес в двух игроков, "Крылья" практически ничего не сумели создать, тогда как "Локо" провел несколько опасных контратак, а также угрожал со стандартов. Но голов зрители так и не увидели.

"Локомотив" с 23 очками занимает 6-е место в чемпионате, "Крылья" набрали 11-е очко, но пока все еще идут 15-ми.