Виталия Дьяченко проиграла в парном финале теннисного турнира в Дании - РИА Новости, 07.08.2010

Виталия Дьяченко проиграла в парном финале теннисного турнира в Дании

Четвертая пара соревнований в решающей встрече уступила немкам Юлии Гергес и Анне-Лене Гренефельд (1-й номер посева) со счетом 4:6, 4:6. Теннисистки провели на корте 1 час 22 минуты.

МОСКВА, 7 авг - РИА Новости. Россиянка Виталия Дьяченко и белоруска Татьяна Пучек потерпели поражение в финале теннисного турнира в Копенгагене в парном разряде.

Четвертая пара соревнований в решающей встрече в субботу уступила немкам Юлии Гергес и Анне-Лене Гренефельд (1-й номер посева) со счетом 4:6, 4:6. Теннисистки провели на корте 1 час 22 минуты.

Победительницы заработали 11 тысяч долларов, Дьяченко и Пучек разделят между собой 5,75 тысяч.