Американка Роде стала чемпионкой мира по стендовой стрельбе в ските - РИА Новости, 07.08.2010

Американка Роде стала чемпионкой мира по стендовой стрельбе в ските

Американке Кимберли Роде не было равных в ските, в финале соревнований она набрала 97 очков. Второе место заняла китаянка Вэй Нин (96 баллов), третьей стала словачка Данка Бартекова.

МОСКВА, 7 авг - РИА Новости. Американка Кимберли Роде завоевала золотую медаль чемпионата мира по пулевой и стендовой стрельбе, который в эти дни проходит в Мюнхене.

В субботу Роде не было равных в ските, в финале соревнований она набрала 97 очков. Второе место заняла китаянка Вэй Нин (96 баллов), третьей стала словачка Данка Бартекова.

Лучшей из россиянок стала Светлана Демина, показавшая 10-й результат. Ольга Панарина заняла 17-е место, Надежда Коновалова - 19-е.