Рейтинг@Mail.ru
Московское "буйство" Игги Попа - РИА Новости, 06.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Московское "буйство" Игги Попа

Читать ria.ru в

Легендарный рок-музыкант Игги Поп и его группа The Stooges выступили в Москве с программой the best на сцене клуба Milk Moscow. Игги Поп, известный своей эксцентричностью во время выступлений, обещал и на этот раз не разочаровать публику.

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЛегендарный рок-музыкант Игги Поп и его группа The Stooges выступили в Москве с программой the best на сцене клуба Milk Moscow.
Концерт американского певца Игги Попа и его группы The Stooges
Легендарный рок-музыкант Игги Поп и его группа The Stooges выступили в Москве с программой the best на сцене клуба Milk Moscow.
1 из 7
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкИгги Поп, известный своей эксцентричностью во время выступлений, обещал и на этот раз не разочаровать публику и сдержал обещание, устроив настояшее "буйство" на сцене.
Концерт американского певца Игги Попа и его группы Iguana
Игги Поп, известный своей эксцентричностью во время выступлений, обещал и на этот раз не разочаровать публику и сдержал обещание, устроив настояшее "буйство" на сцене.
2 из 7
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкО планируемом "буйстве" все были предупреждены заранее. Например, в райдере артиста содержалось предупреждение о том, что в пылу страстей во время концерта Игги Поп любит вырывать у видооператоров и фотографов их камеры и "невзначай разбивать их". Произошло ли подобное на концерте в Москве, история умалчивает.
Концерт американского певца Игги Попа и его группы Iguana
О планируемом "буйстве" все были предупреждены заранее. Например, в райдере артиста содержалось предупреждение о том, что в пылу страстей во время концерта Игги Поп любит вырывать у видооператоров и фотографов их камеры и "невзначай разбивать их". Произошло ли подобное на концерте в Москве, история умалчивает.
3 из 7
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПрограмма не была приуроченна к какому-либо событию - это просто была программа the best. Игги Попу вообще нравится приезжать в Россию, нравится реакция русской публики, рассказывали организаторы перед концертом.
Концерт американского певца Игги Попа и его группы Iguana
Программа не была приуроченна к какому-либо событию - это просто была программа the best. Игги Попу вообще нравится приезжать в Россию, нравится реакция русской публики, рассказывали организаторы перед концертом.
4 из 7
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПсевдоним Игги Попа появился из-за его участия в группе The Iguanas (сокращенно от "игуана").
Концерт американского певца Игги Попа и его группы Iguana
Псевдоним Игги Попа появился из-за его участия в группе The Iguanas (сокращенно от "игуана").
5 из 7
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПозже Игги вместе с братьями, гитаристом Роном, барабанщиком Скоттом Эштоном и басистом Дэйвом Александером организовал группу The Stooges.
Концерт американского певца Игги Попа и его группы Iguana
Позже Игги вместе с братьями, гитаристом Роном, барабанщиком Скоттом Эштоном и басистом Дэйвом Александером организовал группу The Stooges.
6 из 7
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЗа вклад в развитие рок-альтернативы Попа величают "крестным отцом" панк-рока и гранжа - в 2009 году авторитетный британский журнал Classic Rock удостоил его званием "Живая легенда".
Концерт американского певца Игги Попа и его группы Iguana
За вклад в развитие рок-альтернативы Попа величают "крестным отцом" панк-рока и гранжа - в 2009 году авторитетный британский журнал Classic Rock удостоил его званием "Живая легенда".
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала