Рейтинг@Mail.ru
Воронежские депутаты ГД собрали средства на вывоз детей из зон пожаров - РИА Новости, 04.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Воронежские депутаты ГД собрали средства на вывоз детей из зон пожаров

Читать ria.ru в
Депутаты Госдумы РФ от Воронежской области Галина Карелова, Юрий Исаев, Николай Ольшанский и Сергей Чижов собрали около 5 миллионов рублей для отправки детей из находящихся в пожароопасной зоне летних лагерей и интернатов региона в безопасные места отдыха.

МОСКВА, 4 авг – РИА Новости. Депутаты Госдумы РФ от Воронежской области Галина Карелова, Юрий Исаев, Николай Ольшанский и Сергей Чижов собрали около 5 миллионов рублей для отправки детей из находящихся в пожароопасной зоне летних лагерей и интернатов региона в безопасные места отдыха, сообщается на официальном сайте Галины Кареловой.

"Только за один день собрано около 5 миллионов рублей на оплату переезда детей из пожароопасных районов Воронежской области. Столь внушительную сумму удалось собрать не только за счет наших личных средств, но и с помощью благотворительных организаций, которые очень оперативно откликнулись на нашу просьбу", - приводятся на сайте слова Кареловой.

В частности, отметила она, руководству благотворительного фонда "Добросердие" "понадобилось буквально несколько минут, чтобы принять решение о пожертвовании".

Как сообщается на сайте, благодаря средствам, собранным депутатами-единороссами, 900 детей из Воронежской области будут на самолетах, автобусах и поездах доставлены в здравницы Калининградской, Ростовской областей и Краснодарского края, где для них организован бесплатный отдых.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала