Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге совершено покушение на милиционеров, один погиб - РИА Новости, 04.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге совершено покушение на милиционеров, один погиб

Читать ria.ru в
Неизвестные в среду напали на сотрудников управления вневедомственной охраны ГУВД по Петербургу и Ленинградской области, один милиционер погиб, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 авг - РИА Новости. Неизвестные в среду напали на сотрудников управления вневедомственной охраны ГУВД по Петербургу и Ленинградской области, один милиционер погиб, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

"Возле дома 27 по проспекту Ударников двое неизвестных обстреляли сотрудников отдела вневедомственной охраны, в результате чего один милиционер погиб, еще один ранен", - сказал собеседник агентства.

По его словам, преступники завладели табельным оружием и скрылись на машине. В городе введен план "Перехват".

В свою очередь сотрудница пресс-службы Управления вневедомственной охраны ГУВД по Петербургу и Ленинградской области сообщила РИА Новости, что милиционеры решили проверить документы у трех мужчин, стоявших около машины.

"После этого завязалась драка, а затем в сторону милиционеров были произведены несколько выстрелов", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, один милиционер погиб на месте, второй находится в реанимации в тяжелом состоянии. Один из милиционеров 1983 года рождения, второй - 1984 года рождения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала