Рейтинг@Mail.ru
Российский форвард "Тоттенхэма" Павлюченко сыграет за дубль - РИА Новости, 03.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российский форвард "Тоттенхэма" Павлюченко сыграет за дубль

Читать ria.ru в
Форвард сборной России получил повреждение бедра во время американского турне "шпор" и пропустил из-за этого несколько контрольных встреч главной команды. Последний раз Павлюченко выходил на поле в США 17 июля в поединке против "Сан-Хосе".

МОСКВА, 3 авг - РИА Новости. Роман Павлюченко, который набирает форму после травмы, вошел в заявку дубля лондонского "Тоттенхэма" на выездной товарищеский матч против "Ипсвича", который состоится во вторник, сообщает официальный сайт английского футбольного клуба.

Форвард сборной России получил повреждение бедра во время американского турне "шпор" и пропустил из-за этого несколько контрольных встреч главной команды. Последний раз Павлюченко выходил на поле в США 17 июля в поединке против "Сан-Хосе". За неделю до этого он отметился голом в первом матче межсезонья против клуба "Борнмут", выступающего в одной из низших английских лиг.

Между тем, основа "Тоттенхэма" во вторник в рамках подготовки к сезону сыграет в Лиссабоне с местной "Бенфикой". Не исключено, что к товарищеской игре против итальянской "Фиорентины", которая состоится на домашней арене "шпор" 7 августа, экс-форвард московского "Спартака" вернется в строй.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала