Рейтинг@Mail.ru
Американец открыл стрельбу по своим коллегам, погибли 9 человек - РИА Новости, 03.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американец открыл стрельбу по своим коллегам, погибли 9 человек

Читать ria.ru в
Сотрудник американской компании алкогольных напитков открыл cтрельбу по своим коллегам. Трагедия разыгралась в одном из складских помещений компании ранним утром. В это время на складе происходила пересменка, и потому в здании находилось довольно много народа, не менее 50-70 человек.

МОСКВА, 3 авг - РИА Новости. Сотрудник американской компании-дистрибьютора алкогольных напитков Hartford Distributors открыл во вторник стрельбу по своим коллегам в штате Коннектикут на северо-востоке США, по меньшей мере, девять человек погибли, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на представителя местных властей.

В то же время газета New York Times, ссылаясь на полицию, сообщает о восьми погибших.

Трагедия разыгралась в одном из складских помещений компании, расположенном в 16 километрах к востоку от административного центра Коннектикута города Хартфорд, ранним утром. В это время на складе происходила пересменка, и потому в здании находилось довольно много народа, не менее 50-70 человек.

Согласно информации агентства, стрельбу открыл один из штатных водителей Hartford Distributors, который проработал в компании не более двух-трех лет и вскоре должен был быть уволен за дисциплинарные нарушения.

Известно, что в госпиталь Хартфорда были доставлены трое человек, получивших ранения в ходе перестрелки. Один из них скончался уже в больнице, второй находится в тяжелом состоянии.

Среди пострадавших вице-президент компании, получивший ранения в руку и лицо. Информации о том, был ли он среди троих, доставленных в хартфордский госпиталь, не поступало.

Как пишет газета New York Times, полиция предполагает, что устроивший стрельбу водитель мог застрелиться.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала