Рейтинг@Mail.ru
Казанские туроператоры готовятся к приезду в город Cirque du Soleil - РИА Новости, 03.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Казанские туроператоры готовятся к приезду в город Cirque du Soleil

© Фото предоставлено агентством AbsolutproCirque du Soleil
Cirque du Soleil
Читать ria.ru в
Гастроли всемирно известного канадского Cirque du Soleil начнутся в Казани 21 августа. Жителям столицы Татарстана представится возможность увидеть шоу-программу Corteo, премьера которой состоялась в Монреале в 2005 году, после чего его увидели в 29 городах трех стран.

МОСКВА, 3 авг - РИА Новости. Гастроли всемирно известного канадского Cirque du Soleil начнутся в Казани 21 августа. Жителям столицы Татарстана представится возможность увидеть шоу-программу Corteo, премьера которой состоялась в Монреале в 2005 году, после чего его увидели в 29 городах трех стран.

Corteo в переводе с итальянского означает "кортеж, торжественная процессия, шествие". Главный герой спектакля - добрый, мудрый и одновременно комичный клоун Мауро, который во сне видит свои собственные похороны. В его фантазии они проходят в атмосфере карнавального циркового действа, праздничного парада, он видит своих возлюбленных, свою работу, коллег-актеров. Шоу объединяет высокий накал актерских страстей со смелостью и силой акробатов, погружая зрителя в театральный мир веселья и комедии, который по иронии судьбы располагается в мистическом пространстве между небом и землей.

Среди номеров, которые на питерской премьере вызвали у зрителей шоу наиболее бурную реакцию, - танцевальный номер гимнастки Анастасии Быковой, полет женщины-карлицы на гигантских гелевых шарах, а также большинство акробатических этюдов. Подавляющее большинство знаменитостей, которым удалось побывать на европейской премьере шоу Corteo, после спектакля выразили единое мнение, что шоу невероятно захватывающее и не дает отвлечься ни на минуту от происходящего на сцене.

Для жителей регионов России, не избалованных шоу подобного уровня, приезд "Цирка Солнца" - значимое событие культурной жизни. Поэтому Казань ждет гостей из многих городов России, желающих воспользоваться уникальной возможностью посетить представление. Ведущие туроператоры приготовили интересные предложения по приему, включающие посещение шоу Corteo, проживание и экскурсионную программу.

Подробную информацию о турах и билетах на шоу можно получить на сайте туристско-информационного центра города или в офисах туроператоров Казани.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала